>> АДМИНИСТРАЦИЯ

Предварительная запись на личный прием к руководству осуществляется в кабинете №2, 1-й этаж родильного отделения либо по телефону (0225) 43-10-60.
Ежедневно с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. Выходные суббота, воскресенье, праздничные дни.
Ответственный: Будник Алла Брониславовна - секретарь

ФИО, должность Номер кабинета, телефон Дни и часы приема
Симоненко Ирина Ивановна

Главный врач

врач I квалификационной категории
1 этаж, приемная, каб. № 2

тел. (0225) 43-17-72
Каждый вторник и пятница с 8.00 до 9.00

Первый четверг месяца с 17.00 до 19.00
Климина Елена Николаевна

Заместитель главного врача по медицинской части

врач I квалификационной категории
1 этаж, приемная, каб. № 2

тел. (0225) 43-32-58
Вторник и пятница месяца с 15.00 до 17.00
Стешенко Александр Николаевич

Начальник хозяйственной службы

1 этаж каб. № 5

тел. (0225) 72-09-95
Понедельник – пятница c 8.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00
Гриченок Наталья Александровна

Главная медсестра

1 этаж. каб. № 3

тел. (0225) 71-57-28
Понедельник – пятница c 8.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00
Погодина Наталья Владимировна

Главный бухгалтер

1 этаж каб. № 3

тел. (0225) 43-24-00
Понедельник – пятница c 8.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00
Юрковец Елена Викторовна

Инспектор отдела кадров

1 этаж каб. № 15

тел. (0225) 70-60-47
Понедельник – пятница c 8.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00
Анищенко Анастасия Ивановна

Ведущий экономист

1 этаж. каб. № 17

тел. (0225) 72-09-95
Понедельник – пятница c 8.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00
Бабкова Мария Александровна

Инженер по охране труда

1 этаж. каб. № 16

тел. (0225) 71-57-38
Понедельник – пятница c 8.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00




ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» администрацией

УЗ «Бобруйский родильный дом» на 2018год

Фамилия, имя, отчество Должность Дата проведения «прямой телефонной линии» Время проведения «прямой телефонной линии» Номер телефона «прямой телефонной линии»
Симоненко Ирина Ивановна
Главный врач
третий вторник второго месяца 2 квартала(15.05.2018г.)
с 10.00 до 12.00
43-17-72
Климина Елена Николавна
Заместитель главного врача (по мед. части)
третий вторник второго месяца 2 квартала(15.05.2018г.)
с 10.00 до 12.00
43-32-58
Доброхотова Екатерина Андреевна
Заведующий женской консульта-ции №1
вторая среда второго месяца 1 квартала(14.02.2018г.)
с 10.00 до 12.00
74-16-42
Подолинская Надежда Григориевна
Заведующий женской консульта-ции №2
третья среда второго месяца 3 квартала(18.07.2018г.)
с 10.00 до 12.00
77-66-90
Шатило Людмила Михайловна
и.о.заведующего женской консультации №3
второй четверг второго месяца 4 квартала(11.10.2018г.)
с 10.00 до 12.00
79-33-14